Первая десятка собралась на свой первый мастермайнд (на фото правда попали не все) 🔥
Как оказалось у нас больше общего, чем могло показаться, поэтому нам точно надо чаще встречаться 👋
Сегодня мы начали проектирование нашего совместного будущего на фундаменте доверия, поддержки и взаимопомощи. Пробуем, ошибаемся, экспериментируем с форматом, чтобы он стал наиболее полезным для нас самих 🙏
Спасибо всем, кто поддержал эту идею, дальше только лучше и больше 💫